
Игровой набор для проведения раскопок DP-01 DINO PALEONTOLOGY в коробке Стегозавр
- Готово к отправке
- Код: DP-01-01
600 ₴
DINO PALEONTOLOGY: Открой мир динозавров!
Набор "DINO PALEONTOLOGY" создан специально для юных исследователей-палеонтологов, решивших посвятить свободное время поискам и изучению останков вымерших гигантов нашей планеты!
Игровой набор для проведения раскопок DP-01 DINO PALEONTOLOGY в коробке Стегозавр — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Что внутри?
В этой коробке находится пласт окаменевшей земной породы с настоящими частями скелетов динозавров, а также археологический набор инструментов, необходимых для проведения раскопок. Красочная инструкция не только поможет правильно подойти к процессу раскопок, но и в интересной игровой форме поведает вам о некоторых исторических фактах и особенностях найденных динозавров.
Ваш трофей
Собранная и целая фигура станут прекрасными трофеями и коллекционными игрушками вашего палеонтолога!
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 40 |
| Габариты: ширина | 28.5 |
| Габариты: высота | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Тематика | Палеонтология |
| Тип | Игровой набор |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Стегозавр |
- Цена: 600 ₴


