
Детская деревянная гитара M 1370 Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: M 1370Orange
612 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская деревянная гитара M 1370 Оранжевый — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она знакомит ребенка с миром музыки, ритма и творческой игры.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Материал: дерево
- Размер: 535 x 200 x 65
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 700 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 53.5 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Вес товара | 0.7 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 612 ₴


