
Детский набор для проведения раскопок динозавров DEX-01 DINO EXCAVATION Трицератопс
- Готово к отправке
- Код: DEX-01-04
258 ₴
Набор для раскопок "DINO EXCAVATION" 7513DT: Стань настоящим палеонтологом!
Набор для проведения раскопок "DINO EXCAVATION" 7513DT из серии развивающих игрушек понравится любому ребенку, ведь он позволяет почувствовать себя настоящим археологом. Этот увлекательный набор перенесет вашего ребенка в мир динозавров, где он сможет совершить собственное открытие!
Детский набор для проведения раскопок динозавров DEX-01 DINO EXCAVATION Трицератопс — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Что входит в набор и как играть?
С помощью специальных инструментов юному исследователю предстоит найти и осторожно извлечь из гипса части «скелета динозавра», а затем собрать его. Занятие это будет очень увлекательным и познавательным, развивая терпение, мелкую моторику и логическое мышление.
Возраст и производитель
Набор рекомендован для детей возрастом от 5 лет. Производитель: Danko Toys.
Подарите ребенку незабываемые эмоции от собственного "археологического" открытия!
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 5 |
| Материал | Комбинированный |
| Тематика | Палеонтология |
| Тип | Игровой набор |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Трицератопс |
- Цена: 258 ₴


