
Творческий набор Растущие питомцы-монстрики GMH-01-01U-08U, 8 видов GMH-01-01U
- Готово к отправке
- Код: GMH-01-01U
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для творчества "Растущие питомцы-монстрики" GMH-01-01: Свой зеленый друг!
Оригинальный набор для творчества "Растущие питомцы-монстрики" GMH-01-01 содержит красочно оформленный вазон, в котором малышу предстоит самостоятельно выращивать травку. Яркий, неповторимый дизайн сразу привлечет внимание вашего юного исследователя, который будет в восторге от этой необычной забавы.
Творческий набор Растущие питомцы-монстрики GMH-01-01U-08U, 8 видов GMH-01-01U — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Чем полезен этот набор?
Выращивание растения мотивирует ребенка больше интересоваться природой, изучать особенности растений и получать новые знания. Наблюдая за ростом травы в этом чудесном, разноцветном горшке, стилизованном под волшебного, веселого монстрика, ребенок будет расширять кругозор и пополнять словарный запас. Вдохновленный увлекательным процессом, ваш непоседа с энтузиазмом будет обустраивать собственный уголок в детской комнате с растениями.
Соберите коллекцию!
Помогите ребенку собрать всю коллекцию забавных монстриков, представленных в обновленной коллекции торговой марки Danko Toys. Это отличный способ развивать любовь к природе и ответственность!
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Биологический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 14 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 10 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | GMH-01-01U |
- Цена: 139 ₴


