
Детская развивающая мозаика на шурупах с отверткой TLH-0, 105 деталей Динозавры
- Готово к отправке
- Код: TLH-08
469 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Детская развивающая мозаика на шурупах с отверткой TLH-0, 105 деталей Динозавры — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 105 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 105
- Размер: 25.5 x 25.5 x 8 см
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TU LE HUI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 105 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 25.5 |
| Габариты: ширина | 25.5 |
| Габариты: высота | 8 |
| Тип | Мозаика |
| Возраст | От 3-х лет |
| Наименование разновидности | Динозавры |
- Цена: 469 ₴


