
Детский набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" CHK-02 CHK-02-02U
- Готово к отправке
- Код: CHK-02-02U
232 ₴
Образовательный набор "CHEMISTRY KIDS" 7982DT: Познавайте науку безопасно!
Представляем обновленный образовательный набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" 7982DT от украинской торговой марки Danko Toys. Разработанный для детей старше 10 лет, этот комплект сопровождается подробной инструкцией на украинском языке, что делает обучение доступным и понятным.
Детский набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" CHK-02 CHK-02-02U — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Чему научит ребенка этот набор?
С помощью этой игры ваш ребенок познакомится с азами химии и физики, научится проводить самостоятельные опыты в домашних условиях. Комплект дополнен всеми необходимыми принадлежностями и материалами, разработанными из гипоаллергенного, нетоксичного сырья, абсолютно безопасного для детского здоровья.
Развитие навыков
Открывая для себя секреты увлекательной химии и волшебной физики, ваш ребенок будет:
- Расширять кругозор
- Развивать память
- Развивать логическое и аналитическое мышление
- Тренировать внимательность
- Развивать аккуратность
- Улучшать мелкую моторику
В процессе игры ваш подрастающий ученый-исследователь сможет не только познакомиться с интересными экспериментами, но и поймет их суть, что будет способствовать более глубокому усвоению знаний.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 8.5 |
| Габариты: высота | 23 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Физика и химия |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | CHK-02-02U |
- Цена: 232 ₴


