
Набор "Фокусы" F-10 10 фокусов в наборе Волшебные кольца №2
- Готово к отправке
- Код: F-10-02
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Набор для фокусов "Фокуси" 10 "2697DT: Откройте мир магии!
Интересный детский набор "Фокуси" 10 "2697DT разработан в лучших традициях фирменного дизайна и безупречного качества украинской торговой маркой Danko Toys. Если ваш малыш мечтает научиться мастерству фокусника, любит удивлять родных и близких, то такой игровой комплект идеально подойдет для него в качестве подарка на любой праздник.
Набор "Фокусы" F-10 10 фокусов в наборе Волшебные кольца №2 — удачный выбор. Такой товар помогает развивать ловкость рук, внимание, артистичность и уверенность в себе.
Чему научит ребенка этот набор?
Набор для фокусов поможет ребенку освоить основные хитрые приемы, благодаря чему он будет представлять себя настоящим волшебником и сможет поставить целое представление для друзей. В линейке Danko Toys представлено несколько вариантов этого комплекта, поэтому каждый ребенок сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.
Развитие навыков
Устраивая фокусы, ваш непоседа в приятной игровой форме будет тренировать:
- Ловкость рук
- Внимательность
- Находчивость
- Креативность
- Ассоциативное мышление
Такой комплект будет полезен для формирования творческого и визуального восприятия. Подарите своему ребенку незабываемые эмоции и возможность почувствовать себя настоящим волшебником!
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фокусник, маг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 10 |
| Габариты: высота | 9 |
| Материал | Комбинированный |
| Вид | Фокусы |
| Вес товара | 0.07 |
| Возраст | От 7-ми лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Волшебные кольца №2 |
- Цена: 173 ₴


