
Песочный набор "Малый" Mtoys S0006 Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: S0006(Orange)
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор "Малый" Mtoys S0006 Оранжевый
Песочный набор "Малый" Mtoys S0006 Оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Компактный, удобный в использовании песочный набор Малый S0006 MToys создан специально для маленьких любителей активного отдыха и прогулок на свежем воздухе от 12 месяцев . Комплект включает в себя множество полезных предметов, с помощью которых ваш малыш будет с радостью строить замки из песка, лепить куличики и весело проводить время в песочнице с друзьями.
Качество и безопасность Детский игровой комплект разработан из нетоксичного, прочного пластика, который не теряет яркости после длительного пребывания на солнце, не боится влаги и сохраняет свои характеристики. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 18 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 18 |
| Вид | Наборы |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 152 ₴


