
Песочный набор "Средний" Mtoys S0005 Зеленый
- Готово к отправке
- Код: S0005-3
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор "Средний" Mtoys S0005 Зеленый
Песочный набор "Средний" Mtoys S0005 Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
С этим замечательным песочным набором Средний S0005 ваш маленький искатель приключений будет с восторгом спешить на прогулку в местный парк, детский сад или во двор, где есть песочница! Комплектация и удобство С помощью комплекта формочек, лопатки, ведерка с ситечком ваш малыш сможет построить множество замков и слепить большое количество куличиков из песка.
Легкое, компактное ведерко вместит все игрушки, с которыми ваш непоседа будет играть на детской площадке, что делает набор удобным для переноски. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластик.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 16 |
| Вид | Наборы |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
| Тип товара | Игрушки для песка |
- Цена: 177 ₴


