
Песочный набор Большой Mtoys S0004 лопатка, грабли и две пасочки Розовый
- Готово к отправке
- Код: S0004(Pink)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор Большой Mtoys S0004 лопатка, грабли и две пасочки Розовый
Песочный набор Большой Mtoys S0004 лопатка, грабли и две пасочки Розовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Если ваш малыш обожает прогулки на открытом воздухе и активные игры в песочнице, то этот замечательный песочный набор Большой S0004 создан специально для него! В компании с этим комплектом принадлежностей для лепки куличиков и строительства песочных замков ваш ребенок проведет незабываемые часы на улице, станет более открытым и общительным.
Качество и безопасность Набор изготовлен торговой маркой MToys с применением нетоксичного, абсолютно безопасного для детского здоровья сырья, которое не содержит опасных и едких компонентов.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 19 |
| Вид | Наборы |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Розовый |
- Цена: 195 ₴


