
Игровой набор для песочницы №1 013555 с ведерком Салатовый
- Готово к отправке
- Код: 013555/3
107 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игровой набор для песочницы №1 013555 с ведерком Салатовый
Игровой набор для песочницы №1 013555 с ведерком Салатовый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем универсальный песочный набор №1 от украинского бренда Doloni, который идеально подходит для игр дома, на улице, в саду и на пляже! Комплектация и размеры: Этот разноцветный набор упакован в удобную сетку и имеет вес в упаковке всего 190 г при габаритах 15 x 17 x 17 см .
В комплекте вы найдете все необходимое для увлекательных игр: Ведро (размеры: 17 х 17 х 15 см ) Лейка Грабли Лопатка (длина: 20 см ) Качество и безопасность: Все элементы набора изготовлены из качественного пластика, что обеспечивает их прочность и долговечность. Среди важных особенностей товара можно выделить: 17 см, 15 см, 20 см, пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 7 |
| Габариты: высота | 7 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Наименование разновидности | Салатовый |
- Цена: 107 ₴


