
Игровой Набор для песочницы №2 013565 с лейкой Красно-голубой
- Готово к отправке
- Код: 013565/6
221 ₴
Игровой Набор для песочницы №2 013565 с лейкой Красно-голубой
Игровой Набор для песочницы №2 013565 с лейкой Красно-голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Песочный набор — это неотъемлемый элемент игрушек каждого ребенка, который обеспечит часы увлекательных игр на свежем воздухе! Этот набор выполнен в привлекательных ярких цветах, что непременно понравится вашему малышу.
В комплекте вы найдете все необходимое для творческих игр: Грузовик, с помощью которого ребенок сможет перевозить мелкие игрушки или песок. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Набор |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 32 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 12 мес |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красно-голубой |
- Цена: 221 ₴


