Новинка

Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Красный/Голубой
- Нет в наличии
- Код: 013575/6
200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Красный/Голубой
Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Красный/Голубой — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем яркий детский автомобиль, который обеспечит веселое и интересное времяпровождение каждому ребенку! Его размеры составляют 32 x 19 x 21 см, что делает его удобным для игр как дома, так и на улице.
Безопасность и материалы: Игрушка изготовлена из высококачественного материала и соответствует всем стандартам безопасности, что позволяет ребенку смело брать авто с собой на прогулку. Среди важных особенностей товара можно выделить: 21 см.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Набор |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Наборы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный/Голубой |
- Цена: 200 ₴


