
Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Оранжевый/Желтый
- Готово к отправке
- Код: 013575/3
222 ₴
Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Оранжевый/Желтый
Игровой набор для песочницы №3 013575 Самосвал Оранжевый/Желтый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем яркий детский автомобиль, который обеспечит веселое и интересное времяпровождение каждому ребенку! Его размеры составляют 32 * 19 * 21 см, что делает его удобным для игр как дома, так и на улице.
Безопасность и материалы: Игрушка изготовлена из высококачественного материала и соответствует всем стандартам безопасности, что позволяет ребенку смело брать авто с собой на прогулку. Среди важных особенностей товара можно выделить: 21 см.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для песочницы |
| Количество в наборе | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Набор |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 20 |
| Вид | Наборы |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Оранжевый/Желтый |
- Цена: 222 ₴


