
Безопасный образовательный набор для проведения опытов "Crazy Slime" SLM-02 Фиолетовый
- Готово к отправке
- Код: SLM-02-04U
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Образовательный набор "Crazy Slime" SLM-02: Создайте 5 цветных лизунов!
Укомплектованный всеми необходимыми приспособлениями и материалами, абсолютно безопасный образовательный набор для проведения опытов "Crazy Slime" SLM-02 – это отличное развлечение для детей от шести лет! Он понравится как мальчикам, так и девочкам.
Что входит в набор?
С помощью этого игрового комплекта ваш юный исследователь сможет научиться проводить опыты и изготовить пять разноцветных игрушек-лизунов. При желании, все готовые лизуны можно объединить в одну большую, яркую массу. Комплект включает в себя:
- Флуоресцентный порошок
- Подробную инструкцию для начинающих
- Специальный «магический» активатор
- Стаканчик
- Перчатки
- Полимерную основу
- И множество других полезных вещей.
Безопасность и развитие
Игровой процесс захватывает внимание с первой секунды, погружая ребенка в волшебный творческий мир. Эта забава полезна для:
- Тренировки сенсорики
- Развития мелкой моторики
- Развития воображения
- Развития креативности
С "Crazy Slime" SLM-02 ваш ребенок не только весело проведет время, но и будет развивать важные навыки в увлекательной форме!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 5 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 16 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Антистресс |
| Вид | Физика и химия |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Фиолетовый |
- Цена: 80 ₴


