Новинка

Детский деревянный ксилофон WW-189 "Бегемот" Коричневый музыкальная игрушка
- Готово к отправке
- Код: WW-189-4
417 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный ксилофон WW-189 "Бегемот" Коричневый музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Материал: дерево
- Размер: 350 x 155 x 40
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wiwi Wood Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 15.5 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вид | Ксилофоны |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Бегемот |
- Цена: 417 ₴


