
Детский набор для проведения опытов "Crazy Slime" SLM-03 4в1 укр SLM-03-02U
- Готово к отправке
- Код: SLM-03-02U
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Образовательный набор "Crazy Slime" SLM-03: Создай своего Лизуна!
Ориентированный на детей старше 6-ти лет, безопасный образовательный набор для проведения опытов "Crazy Slime" SLM-03 представлен в улучшенной, развивающей серии торговой марки Danko Toys. Юные любители увлекательных экспериментов будут в восторге от задач и удивительных результатов, которые будут получены в конце!
Детский набор для проведения опытов "Crazy Slime" SLM-03 4в1 укр SLM-03-02U — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Что входит в набор?
С помощью этого игрового комплекта ваш малыш сможет своими руками изготовить настоящего Лизуна – забавного питомца, с которым он будет с удовольствием проводить свободное время и демонстрировать друзьям. В наборе предусмотрены все необходимые материалы и инструменты, включая:
- Стаканчики
- Палочки
- Полимерную основу
- Специальный порошок
- А также подробную инструкцию для новичков.
Безопасность и развитие:
Игра является абсолютно безвредной для детского здоровья, не содержит едких компонентов или красителей, способных негативно влиять на ребенка. Эта забава рекомендована для:
- Тренировки мелкой моторики
- Развития сенсорики
- Развития цветового восприятия
- Развития креативности
Набор "Crazy Slime" – это идеальный способ совместить науку, творчество и веселье, даря ребенку незабываемый опыт создания собственной уникальной игрушки!
Добавьте товар в корзину, чтобы подарить ребенку интересный формат игры, обучения и новых открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 19 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 19 |
| Габариты: высота | 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Антистресс |
| Вид | Физика и химия |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | SLM-03-02U |
- Цена: 120 ₴


