
Детский развивающий Телефон M 3487 английский, украинский Зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 3487(Green)
239 ₴
Игрушечный телефон M 3487: Первый смартфон вашего малыша для веселого обучения!
Представляем компактный игрушечный телефон M 3487 – идеальный подарок для любознательного ребенка от 12 месяцев! Если ваш малыш стремится иметь такой же смартфон, как у взрослых, эта игрушка станет прекрасной находкой.
Детский развивающий Телефон M 3487 английский, украинский Зеленый — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Обучение и развитие в игровой форме:
С помощью этого замечательного телефончика ваш ребенок сможет развивать множество полезных навыков. Он будет изучать стишки, новые слова, фразы, песенки и даже различать звуки животного мира. Игрушечный сотовый озвучивает три песни, имеет стандартные звуки звонка, звуки зверюшек и воспроизводит 10 стихов о животных.
Играя с телефоном, ваш ребенок также научится различать оттенки, звуки, тренировать мелкую моторику, внимательность, ассоциативное и логическое мышление.
Дизайн и функциональность:
Эта интерактивная игрушка-телефон поддерживает украинский и английский языки, оформлена в приятной цветовой гамме и отличается детальным, стильным дизайном, что делает игру максимально реалистичной. Это не просто игрушка, а многофункциональный инструмент для всестороннего развития вашего ребенка!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский, Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 100 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 24 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вес товара | 0.1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 239 ₴


