Новинка

Деревянная игрушка Пазлы MD 1203, 30*30 см Продукты, 9 дет., MD 1203-4
- Готово к отправке
- Код: MD 1203-4
154 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Пазлы MD 1203, 30*30 см Продукты, 9 дет., MD 1203 - 4 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга.
- Польза: развивает мелкую моторику, логику и внимание.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 9 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 0.5x30x30 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 0.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 0.5 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Габариты: высота | 30 |
| Вид | Пазлы |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Продукты |
- Цена: 154 ₴


