Новинка

Кубик Рубика 4x4 Smart Cube SC404 цветной пластик
- Готово к отправке
- Код: SC404
424 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик Рубика 4x4 Smart Cube SC404 цветной пластик
Кубик Рубика 4x4 Smart Cube SC404 цветной пластик — это качественная кубик Рубика для детей 5 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, пространственное мышление, концентрацию, скорость реакции и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Возраст: Від 5 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Кубик Рубіка
- Тип головоломки: Классические
- Форма: Куб
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart Cube |
| Страна производитель | Китай |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубик Рубика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип пазла | Головоломка |
| Разновидность головоломки | Кубик Рубика 4x4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для одного |
| Габариты: длина | 12 |
| Количество игроков | Для 1 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Форма | Куб |
| Вид | Головоломки |
| Вид Кубика | 4х4 |
| Тип головоломки | Классические |
| Материал изделия | Качественный пластик |
- Цена: 424 ₴




