
Детский конструктор Теремок "Средний" 08072 из блоков
- Нет в наличии
- Код: 08072
498 ₴
Конструктор "Теремок Средний" 08072: Строим и развиваемся!
Представляем интересную развивающую игру – конструктор "Теремок Средний" 08072 – универсальный презент для ребенка старше трех лет. Если вы искали подарок, который будет полезен и интересен и мальчику, и девочке, то этот комплект обязательно вам понравится.
Особенности и безопасность:
Компактный, удобный в хранении и транспортировке комплект содержит целую коллекцию разноцветных блоков разнообразной геометрической формы. Для изготовления детского набора производитель использовал износостойкий, безопасный пластик, практически не имеющий запахов. Блоки имеют округлые уголки, поэтому играя с конструктором, ваш ребенок не сможет себе навредить.
Развивающие преимущества:
Малыш будет с увлечением изучать интересные кубики, складывая из них домики, теремки или замки, разыгрывать сценки из любимых, волшебных сказок. Используя этот детский набор, вы сможете познакомить своего малыша с:
- Новыми названиями фигур
- Понятиями «большой-маленький»
- Разнообразными оттенками
Этот конструктор прекрасно развивает мелкую моторику, пространственное мышление, воображение и творческие способности, превращая обучение в увлекательную игру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Замки |
| Количество деталей | 27 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 45 |
| Габариты: ширина | 42 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Конструктор |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 498 ₴



