
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Pink) зеленый 14 см
- Готово к отправке
- Код: S0009(Pink)
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Pink) зеленый 14 см
Детское ведро для песочницы "Среднее" S0009(Pink) зеленый 14 см — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
В компании с удобным, легким ведром Среднее S0009 от торговой марки MToys ваш малыш с радостью будет спешить на прогулку, в песочницу и даже захочет помогать маме поливать цветочки! Особенности и безопасность: Детское ведерко отличается классической формой и дополнено функциональной ручкой для переноски, что удобно для маленьких ручек.
Модель песочного набора разработана из износостойкого, цветного пластика, который в составе не имеет опасных веществ и токсичных красителей, способных негативно влиять на детское здоровье. Среди важных особенностей товара можно выделить: 14 см, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ведерко |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для песка |
| Габариты: длина | 17 |
| Габариты: ширина | 13.5 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Песочные наборы |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 86 ₴


