Новинка

Детское пианино-синтезатор HS5460A 54 клавиш
- Нет в наличии
- Код: HS5460A
1 906 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор HS5460A 54 клавиш — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она помогает развивать музыкальный слух, ритм, внимание и интерес к исполнению.
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Материал: пластик
- Размер: 26х10х78 см
- Особенности: Мелодии, Звуковые эффекты
- Питание: батарейки
- Количество клавиш: 54
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 78 |
| Габариты: ширина | 26 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 6 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Размер, см | 26х10х78 см |
| Количество клавиш | 54 |
- Цена: 1 906 ₴


