Новинка

Логическая игра "Мемори" 25873E тренировка памяти Черный 25873E(Black)
- Готово к отправке
- Код: 25873E(Black)
337 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая игра "Мемори" 25873E тренировка памяти Черный 25873E(Black)
Логическая игра "Мемори" 25873E тренировка памяти Черный 25873E(Black) — это качественная игра мемори для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Тип: Игра
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 16 x 13 x 4 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Игра |
| Тип пазла | Музыкальный/звуковой |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 13 |
| Габариты: высота | 4 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Наименование разновидности | Черный |
- Цена: 337 ₴


