Новинка

Развивающий набор первоклассника MD 1245 деревянный MD1245C, 33 дет., От 3 лет, MD 1245C
- Готово к отправке
- Код: MD 1245C
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий набор первоклассника MD 1245 деревянный MD1245C, 33 дет., От 3 лет, MD 1245C — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
- Польза: способствует развитию координации, логики и воображения.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 33 элементов.
- Цвет: Різні кольори.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 250x200x20 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tree Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 25 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вид | Развивающие |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | MD1245C |
- Цена: 181 ₴


