Новинка

Детская Каталка 3501 шар с погремушкой 61 см Красный
- Нет в наличии
- Код: 3501(Red)
625 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка: полезная игра для ребенка
Детская Каталка 3501 шар с погремушкой 61 см Красный — это детская каталка для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 12 мес, изготовлена из материала Комбинированный. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Побуждает ребенка больше двигаться и исследовать пространство.
- Удобна для активных игр дома и на прогулке.
- Яркий дизайн делает игрушку заметной и любимой.
Что развивает:
- Общую моторику
- Координацию движений
- Активность
- Уверенность в движении
Основные характеристики:
- Материал: Комбинированный
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Особенности: Звуковые эффекты
- Цвет: Червоний
- Размер: 60 x 14 x 19 см
- Упаковка: Без упаковки
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-каталка на палочке |
| Вид | Мяч |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 60 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Габариты: высота | 19 |
| Материал | Комбинированный |
| Вес товара | 0.5 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 625 ₴


