Новинка

Детский деревянный ксилофон MD 2170 "Лягушка" Green музыкальная игрушка
- Нет в наличии
- Код: MD 2170-1
328 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский деревянный ксилофон MD 2170 "Лягушка" Green музыкальная игрушка — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она развивает слух, чувство ритма, мелкую моторику и координацию.
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Материал: дерево
- Размер: 380 x 80 x 80
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MUTU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 38 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Ксилофоны |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Лягушка |
- Цена: 328 ₴


