Новинка

Детская игрушка балансир Божья коровка MD 1276 деревянная Божья коровка Розовая, От 1 года, MD 1276-5
- Нет в наличии
- Код: MD 1276-5
265 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка балансир Божья коровка MD 1276 деревянная Божья коровка Розовая, От 1 года, MD 1276 - 5 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: От 1 года.
- Польза: развивает координацию, чувство равновесия и концентрацию.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 15 элементов.
- Цвет: Рожевий.
- Упаковка: Картонна коробка.
- Размер: 150x30x120 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 15 |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Габариты: ширина | 3 |
| Габариты: высота | 12 |
| Вид | Балансир |
| Вес товара | 1 |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | Божья коровка Розовая |
- Цена: 265 ₴


