Новинка

Детские маракасы
- Готово к отправке
- Код: 11160
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские маракасы — это яркая детская игрушка, которая сочетает увлекательную игру, знакомство со звуками и развитие полезных навыков.
Модель отлично подойдет для домашних игр, первых творческих занятий и подарка ребенку. Игрушка помогает развивать и поддерживать интерес к музыке: она дарит ребенку больше возможностей для игры, экспериментов со звуками и совместного досуга.
- Рекомендуемый возраст: От 12 мес
- Материал: пластик
- Размер: 200 x 150 x 70
- Особенности: Звуковые эффекты
Заказывайте в SofiToys — выбирайте качественные музыкальные игрушки для веселых и полезных детских занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Маракасы |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 20 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 7 |
| Вид | Музыкальная игрушка |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество задействованых игроков | От 1 |
- Цена: 75 ₴


