
Детский развивающий планшет "Азбука" SK 0019 на укр. языке Красный
- Готово к отправке
- Код: SK 0019(Red)
420 ₴
Интерактивный развивающий планшет: Обучение и развлечения для дошкольников!
Представляем интерактивный развивающий планшет, который станет прекрасным помощником вашему малышу в познании мира! Этот планшет позволит ребенку выучить свои первые слова и буквы, цифры или разучить песенку, делая обучение увлекательным и интересным.
Детский развивающий планшет "Азбука" SK 0019 на укр. языке Красный — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Особенности и преимущества:
Все задания и игры на планшете будут интересны детям дошкольного возраста. Удобное меню планшета создано для того, чтобы ребенок без помощи взрослых мог включить его и выбрать программу.
- Простота использования: Отсутствие лишней информации, дополнительных окон и отвлекающих элементов позволяет малышу сосредоточиться на процессе обучения, детально изучать все имеющиеся кнопки и программы.
- Разнообразный контент: Планшет содержит интересные викторины, загадки, стишки и песенки, которые обеспечат всестороннее развитие ребенка в игровой форме.
- Самостоятельность: Ребенок сможет самостоятельно исследовать функции планшета, что развивает его независимость и любознательность.
Этот планшет — идеальный инструмент для развития речи, логического мышления, памяти и внимания, даря малышу радость открытий каждый день!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 420 ₴


