
Детская игровая лейка "Рыбка" 08091, 5 цветов Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 08091(Orange)
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детская игровая лейка "Рыбка" 08091, 5 цветов Оранжевый
Детская игровая лейка "Рыбка" 08091, 5 цветов Оранжевый — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем очаровательную детскую лейку "Рыбка" – идеальный инструмент для вашего малыша, который превратит полив цветов в увлекательную игру! Особенности и дизайн: Лейка выполнена из прочной качественной пластмассы и имеет одно отверстие, которое служит и для наполнения, и для полива.
Это отверстие закрывается специальной пробкой, которая идет в комплекте, обеспечивая удобство использования. Среди важных особенностей товара можно выделить: 16 см.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mtoys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 19 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 1 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество задействованых игроков | От 1 |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Оранжевый |
- Цена: 61 ₴


