Новинка

Детская развивающая игрушка "Логический шар" 1-078 ?150мм
- Готово к отправке
- Код: 1-078
179 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка "Логический шар" 1-078 ?150мм
Детская развивающая игрушка "Логический шар" 1-078 ?150мм — это качественная логическая головоломка для детей и взрослых. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логику, внимание, воображение, память и мелкую моторику. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Пластик
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Поліетиленовий пакет
- Размер: 28 x 23.5 x 15 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 220 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 28 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габариты: ширина | 23.5 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вес товара | 0.22 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 179 ₴


