Новинка

Детская развивающая мозаика SK 0003, 35 фишек 0003A
- Нет в наличии
- Код: SK 0003A
497 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мозаика: полезная игра для ребенка
Детская развивающая мозаика SK 0003, 35 фишек 0003A — это детская мозаика для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 3-х лет, изготовлена из материала Пластик, в наборе 35 элементов. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Крупные и удобные для детских рук элементы.
- Яркие детали удерживают внимание ребенка.
- Подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Что развивает:
- Мелкую моторику
- Логику и пространственное мышление
- Внимательность
- Усидчивость
Основные характеристики:
- Материал: Пластик
- Рекомендуемый возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 35
- Размер: 27 x 27 x 5 см
- Упаковка: Картонна коробка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаика с крупными фишками |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 35 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 27 |
| Габариты: ширина | 27 |
| Габариты: высота | 5 |
| Тип | Мозаика |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Наименование разновидности | 0003A |
- Цена: 497 ₴


