Новинка

Детская игра для улицы Кольцеброс 1-074, 17 деталей
- Готово к отправке
- Код: 1-074
267 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра для улицы Кольцеброс 1-074, 17 деталей
Детская игра для улицы Кольцеброс 1-074, 17 деталей — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Кольцеброс (17 пр.) – это замечательная игра для организации детского досуга, которая принесет море положительных эмоций как малышам, так и их родителям! Простые правила – большая польза: Правила игры предельно просты: необходимо накинуть кольца на специальные штыри, закрепленные на основании.
Несмотря на простоту, игра требует внимательности, ловкости и сноровки . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 360 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 46 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Спортивные игры |
| Вес товара | 0.36 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 267 ₴


