Новинка

Детская игра для улицы Кольцеброс 1-075, 22 детали
- Готово к отправке
- Код: 1-075
322 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игра для улицы Кольцеброс 1-075, 22 детали
Детская игра для улицы Кольцеброс 1-075, 22 детали — удачный выбор для тех, кто ищет разные игрушки для улицы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем Кольцеброс (22 эл.) – большой набор, который станет источником супер активной и веселой игры для всей семьи ! Этот набор создан для развития ловкости, меткости и здорового спортивного азарта.
Правила игры и преимущества для развития: На первый взгляд, правила очень просты: необходимо набросить кольца на специальные штыри, закрепленные на основании, или ловко попасть шаром в корзинку. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игры | Кольцеброс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 495 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 50 |
| Габариты: ширина | 18 |
| Габариты: высота | 10 |
| Вид | Спортивные игры |
| Вес товара | 0.495 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 322 ₴


