
Детские паски для игры в песочнице "Кроха" №1 1159, 6 шт. в наборе
- Готово к отправке
- Код: 1159CP
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Детские паски для игры в песочнице "Кроха" №1 1159, 6 шт.. в наборе
Детские паски для игры в песочнице "Кроха" №1 1159, 6 шт.. в наборе — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем набор фигурных пасочек "Кроха" №1 – идеальный выбор для вашего малыша, который обожает игры в песочнице и на пляже! Эти милые пасочки в виде животных, самолётика или кораблика обязательно понравятся ребенку и займут достойное место в коллекции любимых игрушек.
Особенности и преимущества: Многофункциональность: Эти пасочки – это необходимая вещь для увлекательного строительства в песочнице или на пляже . Среди важных особенностей товара можно выделить: 6 шт, пластика.
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 85 см |
| Высота | 140 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 8.5 |
| Габариты: ширина | 15 |
| Габариты: высота | 14 |
| Вид | Набор |
| Вес товара | 0.095 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор для песочницы |
| Вес | 95.0 |
| Количество в наборе | 6 |
- Цена: 57 ₴


