
Песочный набор "Колокольчик" №2 Colorplast 0985 Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 0985(Green)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Песочный набор "Колокольчик" №2 Colorplast 0985 Зеленый
Песочный набор "Колокольчик" №2 Colorplast 0985 Зеленый — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем большой песочный набор "Колокольчик" №2, который займет достойное место среди любимых игрушек вашего малыша! Этот яркий комплект состоит из: Ведерка оригинальной формы в виде цветочных лепестков Грабелек Лопатки Сита Четырех фигурных пасочек Универсальность и преимущества: Такой набор обязательно пригодится ребенку на пляже, для строительства песочных замков, для игр в песочнице, а также на даче – помогать бабушке в саду.
Большой выбор цветов, привлекательных для ребенка, имеет и практическое применение – яркую игрушку сложнее потерять на прогулке. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 250 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 17 |
| Габариты: высота | 17 |
| Вид | Наборы для лепки |
| Вес товара | 0.25 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Зеленый |
- Цена: 139 ₴


