
Игрушечный самосвал "Смайл" №3 0145 с набором для песочницы Красный
- Готово к отправке
- Код: 0145(Red)
228 ₴
Игрушечный самосвал "Смайл" №3 0145 с набором для песочницы Красный
Игрушечный самосвал "Смайл" №3 0145 с набором для песочницы Красный — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем большой набор игрушек "Самосвал Инвентарь Смайлы" №3 – идеальный подарок для детей от 3-х лет ! Этот яркий и функциональный комплект разработан, чтобы надолго увлечь вашего малыша и стимулировать его воображение.
В комплект входит: Компактный, яркий и функциональный самосвал с откидным кузовом Удобное ведерко Лопатка Грабельки Три фигурных пасочки Безопасность и универсальность: Набор "Инвентарь Смайлы" можно брать с собой на улицу, в песочницу, а с машинкой можно играть и в домашних условиях . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машинкой.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 365 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 24.5 |
| Габариты: ширина | 23.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.365 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 228 ₴


