
Игрушечный самосвал "Тотошка" №1 0169 с набором для песочницы
- Готово к отправке
- Код: 0169(Blue-Red)
191 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Игрушечный самосвал "Тотошка" №1 0169 с набором для песочницы
Игрушечный самосвал "Тотошка" №1 0169 с набором для песочницы — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем самосвал "Тотошка" №1 – этот маленький и очень симпатичный грузовик однозначно понравится вашему ребенку и станет верным спутником на прогулках и в веселых домашних играх! Данный набор рекомендован для детей в возрасте от 3-х лет .
Комплектация и безопасность: В комплекте с машинкой предлагаются лопатка и грабельки, что позволит малышу сразу же погрузиться в увлекательные игры в песочнице или на свежем воздухе. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, машинкой.
Заказывайте сейчас, если ищете удачную игрушку для активного досуга, игры и новых впечатлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 280 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 17.5 |
| Габариты: ширина | 23.5 |
| Габариты: высота | 15.5 |
| Вид | Песочные наборы |
| Вес товара | 0.28 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 191 ₴





