
Детская игрушка самосвал "Тотошка" 0183 с набором для песочницы Темно-синий
- Готово к отправке
- Код: 0183(Dark-Blue)
232 ₴
Детская игрушка самосвал "Тотошка" 0183 с набором для песочницы Темно-синий
Детская игрушка самосвал "Тотошка" 0183 с набором для песочницы Темно-синий — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем яркий, красочный набор "Самосвал Тотошка" №3 – идеальный подарок для детей от 3-х лет ! Этот продуманный комплект не даст вашему ребенку заскучать ни на улице, ни дома.
Набор состоит из: Машинки-самосвала Удобного ведерка Грабелек Лопатки Трех больших фигурных пасочек в виде веселых зверушек Безопасность и развитие: Все игрушки имеют формы и размеры, удобные для развития моторики малышей . Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика, Машинки, машинке.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 15.5 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 23.5 |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.45 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Темно-синий |
- Цена: 232 ₴


