Новинка

Игрушка для купания пищалка 522-3-4 в сетке Тюлень
- Нет в наличии
- Код: 522-3-4-7
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для ванной: полезная игра для ребенка
Игрушка для купания пищалка 522-3-4 в сетке Тюлень — это игрушка для ванной для интересной игры, развития и положительных эмоций. Товар хорошо подходит для дома, занятий с родителями и приятного подарка ребенку.
Игрушка подходит детям От 2-х лет, изготовлена из материала ПВХ. Она удобна для детских рук, вызывает интерес с первых минут и помогает ребенку проводить время с пользой каждый день.
Преимущества:
- Интересная игра во время купания.
- Подходит для домашней ванной и ежедневного использования.
- Помогает превратить водные процедуры в любимый ритуал.
Что развивает:
- Воображение и сюжетную игру
- Сенсорное восприятие
- Координацию движений
- Интерес к самостоятельному купанию
Основные характеристики:
- Материал: ПВХ
- Рекомендуемый возраст: От 2-х лет
- Особенности: Плавающая|Звуковые эффекты
- Цвет: Блакитний
- Размер: 110 x 90 x 80 см
- Упаковка: Сітка
Заказывайте товар в интернет-магазине SofiToys и выбирайте качественные детские игрушки для развития, активной игры и ежедневной радости малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Плавающая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 11 |
| Габариты: ширина | 9 |
| Габариты: высота | 8 |
| Вид | Игровой набор |
| Возраст | От 2-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Тюлень |
- Цена: 130 ₴


