Новинка

Детская развивающая игрушка Шнуровка MD 0494 деревянная Груша, Від 3-х років, MD 0494-2
- Нет в наличии
- Код: MD 0494-2
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Шнуровка MD 0494 деревянная Груша, Від 3 - х років, MD 0494 - 2 — качественная детская игрушка, которая подходит для игры дома, развития полезных навыков и интересного досуга. Рекомендуемый возраст: Від 3-х років.
- Польза: развивает координацию рук, усидчивость и мелкую моторику.
- Материал: Дерево.
- Комплектация: 2 элементов.
- Цвет: Жовтий.
- Упаковка: Поліетиленовий пакет.
- Размер: 150x20x50 мм.
Игрушка станет отличным вариантом для подарка ребенку, занятий по методикам раннего развития и ежедневной полезной игры.
Заказывайте в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шнуровка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 15 |
| Габариты: ширина | 2 |
| Габариты: высота | 5 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Наименование разновидности | Груша |
- Цена: 119 ₴


