Новинка

Детский развивающий планшет "Азбука" SK 0019 на укр. языке Белый
- Готово к отправке
- Код: SK 0019(White)
420 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный развивающий планшет: Обучение и развлечения для дошкольников!
Представляем интерактивный развивающий планшет — идеальный инструмент для обучения и развлечений вашего малыша! Этот планшет поможет ребенку выучить свои первые слова и буквы, цифры и даже освоить веселые песенки. Все задания и игры разработаны специально для детей дошкольного возраста.
Детский развивающий планшет "Азбука" SK 0019 на укр. языке Белый — удачный выбор. Такой товар помогает развивать внимание, воображение и полезные навыки в игровой форме.
Особенности и преимущества
- Удобное меню: Планшет имеет интуитивно понятное меню, созданное для того, чтобы ребенок мог самостоятельно включить его и выбрать нужную программу без помощи взрослых.
- Сфокусированное обучение: Отсутствие лишней информации, дополнительных окон и отвлекающих элементов позволяет малышу сосредоточиться на процессе обучения, детально изучать все имеющиеся кнопки и программы.
- Разнообразный контент: Планшет содержит множество интересных и полезных материалов:
- Викторины
- Загадки
- Стишки
- Песенки
Этот развивающий планшет станет отличным помощником в подготовке ребенка к школе, делая процесс обучения веселым и увлекательным!
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы дополнить детскую коллекцию интересной и полезной игрушкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты: длина | 25 |
| Габариты: ширина | 20 |
| Габариты: высота | 2 |
| Вес товара | 1 |
| Возраст | от 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Белый |
- Цена: 420 ₴


