Новинка

Карманная головоломка Карась. Заморочка 5022 деревянная
- Готово к отправке
- Код: 5022
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карманная головоломка Карась. Заморочка 5022 деревянная
Карманная головоломка Карась. Заморочка 5022 деревянная — это качественная деревянная головоломка для детей 6 років и старше. Модель отлично подходит для домашнего досуга, обучения через игру и интересного подарка.
Игрушка помогает развивать логическое мышление, усидчивость, концентрацию и координацию движений. Благодаря продуманной конструкции она увлекает с первых минут и подходит как для самостоятельной игры, так и для совместного досуга.
- Материал: Дерево
- Возраст: Від 6 років
- Пол: Унисекс
- Тип: Головоломка
- Упаковка: Картонна коробка
- Размер: 6.5 x 5 x 1 см
Заказывайте оригинальные головоломки и развивающие игрушки в интернет-магазине SofiToys с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Заморочка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 6.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 6.5 |
| Габариты: ширина | 5 |
| Габариты: высота | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 116 ₴



