
Детский игровой песочный набор 013585 с развивающим кубиком Голубой с салатовым
- Готово к отправке
- Код: 013585/1
259 ₴
Детский игровой песочный набор 013585 с развивающим кубиком Голубой с салатовым
Детский игровой песочный набор 013585 с развивающим кубиком Голубой с салатовым — удачный выбор для тех, кто ищет песочные наборы с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Представляем машинку «Смайлик» — идеальный игрушечный грузовик для маленьких искателей приключений! Она отлично подойдет как для веселых прогулок на улице, так и для увлекательных игр в детской комнате.
Особенности и преимущества Универсальность: Машинка идеальна для игр как на улице, так и дома, обеспечивая разнообразие детского досуга. Среди важных особенностей товара можно выделить: 20 см, машинку, Машинка, машинка, машинки.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Машинка |
| Возраст | От 1 года |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Наименование разновидности | Голубой с салатовым |
- Цена: 259 ₴


