Новинка

Игрушечная Лопатка с грабельками "Гулливер" 1424TXK, длина 50 см Красный
- Готово к отправке
- Код: 1424TXK(Red)
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная Лопатка с грабельками "Гулливер" 1424TXK, длина 50 см Красный
Игрушечная Лопатка с грабельками "Гулливер" 1424TXK, длина 50 см Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Лопатка и грабельки — это универсальная и незаменимая игрушка для всех детей! Сколько интересных задач найдется для нее в песочнице и саду.
Возможности использования В песочнице: Игрушка пригодится для строительства песочных замков, создавая целые крепости и города. Среди важных особенностей товара можно выделить: 50 см, пластика.
Добавляйте товар в корзину, чтобы порадовать ребенка интересной игрушкой для игры и развития.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 165 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 5.5 |
| Габариты: ширина | 50 |
| Габариты: высота | 15 |
| Вид | Игровой набор |
| Вес товара | 0.165 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 105 ₴


