
Безопасный образовательный набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" CHK-01-01-04U УКР CHK-01-03U
- Готово к отправке
- Код: CHK-01-03U
506 ₴
Безопасный образовательный набор "CHEMISTRY KIDS": Станьте профессором и фокусником!
Набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" — это не просто игрушка, а настоящее путешествие в мир наук, где вы являетесь профессором и фокусником одновременно! Ведь каждый опыт — это по-настоящему представление, настоящее шоу.
Безопасный образовательный набор для проведения опытов "CHEMISTRY KIDS" CHK-01-01-04U УКР CHK-01-03U — удачный выбор. Такой товар помогает развивать любознательность, наблюдательность и интерес к науке.
Откройте мир химии и физики
Мы привыкли смотреть на мир вокруг себя, получая информацию, которую видят наши глаза, слышат уши, что-то пробуя на ощупь. А как всё устроено на самом деле? Данный набор не только познакомит вас с различными видами увлекательных химических экспериментов и физических явлений, завораживающих своими эффектами, но и объяснит их суть. Пришло время открыть вам мир увлекательной химии, поделиться секретами завораживающей физики и научить вас тонкостям магических экспериментов.
Все необходимое для исследований
А поможет Вам в этом подробная инструкция и необходимый реквизит, который находится внутри коробки. И кто знает, возможно, именно Вы сделаете удивительное научное открытие, ведь увлечение наукой начинается с набора "Chemistry Kids!"
Эксперименты, входящие в набор
Набор включает такие увлекательные эксперименты, как:
- Цвета, которые не смешиваются
- Ручной лизун
- Извергающийся вулкан
- Дрессированный осьминог
- И ещё 7 уникальных экспериментов!
Характеристики
- Возраст: 10+
- Размер упаковки: 22×8×34 см.
Заказывайте этот товар уже сейчас, чтобы порадовать ребенка полезной и увлекательной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 34 |
| Габариты: ширина | 22 |
| Габариты: высота | 8 |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Физика и химия |
| Вес товара | 0.4 |
| Возраст | От 10-ти лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 22х8х34 см |
| Наименование разновидности | CHK-01-03U |
- Цена: 506 ₴


