Новинка

Лопатка детская 3480TXK, 5 цветов Красный
- Готово к отправке
- Код: 3480TXK(Red)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка детская 3480TXK, 5 цветов Красный
Лопатка детская 3480TXK, 5 цветов Красный — удачный выбор для тех, кто ищет детские лопаты с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Лопатка — это действительно универсальная и незаменимая игрушка для всех детей! Сколько интересных задач и приключений найдется для нее в песочнице и саду.
Безграничные возможности для игры и развития Строительство и творчество: Эта игрушка пригодится для строительства песочных замков, позволяя малышам воплощать свои самые смелые архитектурные идеи. Среди важных особенностей товара можно выделить: пластика.
Оформляйте заказ, чтобы дополнить детские игры полезной и увлекательной игрушкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лопата |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 190 г |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Габариты: длина | 67 |
| Габариты: ширина | 16 |
| Габариты: высота | 4 |
| Вес товара | 0.19 |
| Возраст | От 12 мес |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Красный |
- Цена: 97 ₴


