
Детский генератор мыльных пузырей YB1761-3 для ванной Акула
- Нет в наличии
- Код: YB1761-3-2
411 ₴
Детский генератор мыльных пузырей YB1761-3 для ванной Акула
Детский генератор мыльных пузырей YB1761-3 для ванной Акула — удачный выбор для тех, кто ищет мыльные пузыри с понятным назначением, удобством в игре и хорошим запасом практичности.
Мыльная игра YB1761, выполненная в виде милого морского обитателя, обеспечит веселое и незабываемое времяпровождение для всей семьи! Ее очень простая конструкция позволит быстро начать игру и наслаждаться пушистой пеной.
Комплектация и возможности В комплект входят: Бутылочка с распылителем: Легко наполняется любым мыльным раствором (достаточно нескольких капель геля для душа или жидкого мыла, разбавленных водой).
Выбирайте этот товар уже сегодня, чтобы подарить ребенку больше радости, движения и интересных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 16 |
| Габариты: ширина | 11 |
| Габариты: высота | 10 |
| Тип | Мыльные пузыри |
| Вид | Развивающие |
| Вес товара | 0.1 |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пол | Унисекс |
| Наименование разновидности | Акула |
- Цена: 411 ₴


