Новинка

Детский развивающий плакат 7031 UA на укр. языке
- Готово к отправке
- Код: 7031 UA
433 ₴
+380 (66) 516-89-09
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающий плакат Limo Toy 7031 UA: Букварик для вашего малыша!
Откройте для своего малыша увлекательный мир обучения с детским обучающим плакатом Limo Toy 7031 UA! Он отличается ярким, современным исполнением и изготовлен из экологически чистого, безопасного сырья. Выполняйте вместе со своим непоседой интересные задания, и прекрасное настроение вам гарантировано!
Детский развивающий плакат 7031 UA на укр. языке — удачный выбор. Такой товар помогает обучаться в игровой форме и расширять кругозор.
Особенности и преимущества:
- Изучение украинского алфавита: Игра "Букварик" торговой марки Limo Toy поможет малышам в игровой, приятной форме выучить украинский алфавит.
- Богатый контент: Набор включает в себя:
- 45 стихотворений
- 3 игры
- 43 загадки
- 3 скороговорки
- Песню
- Четыре обучающих режима: Для эффективного обучения предусмотрены специальные режимы, благодаря которым ваш непоседа будет:
- Изучать буквы, цифры, геометрические фигуры.
- Находить слова и цвета.
- Учить алфавит и цифры в стихах.
- Искать буквы и цифры.
- Развитие навыков: Эта забава поспособствует развитию воображения, внимательности, ловкости пальчиков, координации движений и логического мышления.
Благодаря этому плакату ваш ребенок будет с удовольствием учиться прямо у себя дома!
Оформляйте заказ и выбирайте игрушку, которая подарит ребенку яркие эмоции и увлекательный досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 45 см |
| Высота | 3 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: длина | 45 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Габариты: высота | 3 |
| Вид | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание игрушки | 3 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 433 ₴




